Салоны Красоты
Омска

Салоны красоты в Центральном районе

Рейтинг ⭐ лучших салонов красоты Центрального района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

Центральный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
Солярий
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на 10 лет Октября
Центральный3 отзываЖенские стрижкиСолярий18 - 0 р.
3.5
на Карла Маркса
Центральныйдобавить отзывЖенские стрижки1 - 5 р.Солярийданные не предоставлены
3.5
на Карла Маркса
Центральный1 отзывЖенские стрижки1200 - 1300 р.Солярийнет услуги
3.5
на Съездовской
Центральныйдобавить отзывЖенские стрижкиот ~2100 р.Солярийданные не предоставлены
3.5
на Лермонтова
Центральныйдобавить отзывЖенские стрижкиот ~1200 р.Солярийот ~35 р.
3.5
на Маркса
Центральный1 отзывЖенские стрижкинет услугиСолярийданные не предоставлены
3.5
на Карла Маркса
Центральныйдобавить отзывЖенские стрижкиданные не предоставленыСолярийданные не предоставлены
3.5
на Маяковского
Центральныйдобавить отзывЖенские стрижкиданные не предоставленыСолярийданные не предоставлены
3.5
на Карла Маркса
Центральныйдобавить отзывЖенские стрижкиданные не предоставленыСолярийданные не предоставлены
3.5
на Волочаевской
Центральныйдобавить отзывЖенские стрижкинет услугиСолярийнет услуги
3.5
Показать ещё ( 10 / 221)

Отзывы о салонах красоты в Центральном районе

Ларионов Олег
Ларионов Олег о салоне Сахар 2024-04-04 15:43:16Карла Маркса 1

Здравствуйте! Побывал в этом салоне впервые на депиляции подмышек, на самом деле думал что это более долгая и неприятная процедура, но благодаря умелым мастерам салона, я и понять не успел как всё уже закончилось. Спасибо большое, теперь я ваш постоянный клиент. Вот подумываю теперь ещё супруге купить сертификат в этот салон, она у меня давно хотела к косметологу, а у них он как раз появился.

Специалисты:
    Светлана
    Светлана о салоне Акцент 2023-05-26 20:42:4510 лет Октября 105

    Почитала.Положительные отзывы, даже восторженные.Рада за этих людей, правда.
    Но вынуждена испортить эту милую картину. К, сожалению, большое разочарование... Пришла на завивку, очень хотелось кудри. Мастер Ольга Сергиенко сказала, что на моих волосах кудри не получатся, но получатся красивые волны. Убедила. Я согласилась. Но абсолютно расстроена результатом. Просто до слёз! Меня, конечно, все дружно убеждали, что так и должно быть, но получилось отвратительно! Я говорю, что мне не нравится, но меня лечат!!! Я прекрасно знаю как выглядит завивка на моих волосах, меня же убеждают в обратном,  мол я никак не могу понять...
    По моему мнению, во 1-ых, если мастер утверждает, что на волосах клиента не получится так, как хочется клиенту, то мастеру и не нужно браться за эти волосы, даже если клиент одержим своей идеей, необходимо объяснить клиенту свою профессиональную позицию. В конце концов сделать тест! Я человек вменяемый, понятливый. Да и потом, согласитесь, наглядный пример имеет силу убеждения. Но тест даже не предложили.
    Во 2-ых, коль мастер убедил клиента, что предложенный этим самым мастером  вариант подойдет ему, так он должен и нести ответственность за свои предложенные и вопролощённые идеи! Не так ли?! В противном случае получается,что  так называемый мастер уже как бы и не мастер, не профессионал, а работник, который решил срубить деньжат незатейливой завивкой. В общем переделать -не вариант, сказали отвалятся волосы. Предложила вернуть хотя бы 50% от стоимости услуги - отказ, сунули под нос бумажку, которую я подписала перед тем как... Браво! Молодцы! Возможно освоили технологию, но ничерта не владеют профессией! Свято верят, что их любой совет придётся по душе клиенту.  Верить в свою компитентность и быть компитентным - это разные вещи. Вот и остается этим горе-мастерам улыбаться и бумажками размахивать.
    Вывод: 1. Отсутствие профессионализма.
    2. Отсутствие клиентоориентированности.
    3. Не ходила в этот центр и не надо было. Конечно и не буду

    Светлана, изображение к комментарию.
    Just Day
    Just Day о салоне Fereo 2017-10-17 11:49:34Съездовская 29/2
    содержит спам

    #КрасотаСпасетОмск – под этим лозунгом в Омске стартует 2-я Народная Премия Profi. Премия испытает на прочность индустрию красоты, которая хорошо развивается в нашем городе.
    В рамках проекта будут выявлены лидеры индустрии, наглядно будут показаны действенные инструменты для удовлетворения потребностей клиента, помогая индустрии развиваться, опираясь на понимание нужд потребителя.
    Участником Народной Премии Profi в индустрии красоты, может стать любой представитель, имеющий отношение к преображению, будь то салон, студия или отдельный мастер.
    Для участия нужно оставить заявку на сайте премияпрофи.рф или по ссылке https://goo.gl/asGRc9

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Ольга Короткова
      Ольга Короткова о салоне Натали 2017-01-07 20:54:20Карла Маркса 24

      Периодически делаю ультразвуковую чистку лица + масочки и фотоэпиляцию (голень, бикини, подмышки). Недавно попробовала фотоомоложение. Всё очень нравится! Когда записывалась первый раз, то попала к косметологу Елене, теперь к ней и хожу. Приятно удивило то, что во время первого посещения, когда делала чистку лица, Елена очень подробно рассказала про мой тип кожи, рассказала как правильно ухаживать за лицом дома, дала рекомендации по выбору крема для лица и средства для умывания. Я думала, что всё и так знаю, но Елена знает намного больше!) За что ей огромное спасибо!!! Как-то к Елене не смогла записаться, надо было срочно, так как уезжала, пошла к Надежде. Тоже очень приятная и доброжелательная девушка, всё отлично сделала. Спасибо!!!

      Специалисты:
        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше