Салоны красоты в Центральном районе
Рейтинг ⭐ лучших салонов красоты Центрального района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
|
Солярий
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Акцент
на 10 лет Октября
|
Центральный | 3 отзыва | Женские стрижки | Солярий18 - 0 р. | |||
|
Арт Профи
на Карла Маркса
|
Центральный | добавить отзыв | Женские стрижки1 - 5 р. | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Сахар
на Карла Маркса
|
Центральный | 1 отзыв | Женские стрижки1200 - 1300 р. | Солярийнет услуги | |||
|
Fereo
на Съездовской
|
Центральный | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~2100 р. | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Аэлита
на Лермонтова
|
Центральный | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~1200 р. | Солярийот ~35 р. | |||
|
Натали
на Маркса
|
Центральный | 1 отзыв | Женские стрижкинет услуги | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Avrora
на Карла Маркса
|
Центральный | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Mary Belle
на Маяковского
|
Центральный | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | |||
|
BarbarossA
на Карла Маркса
|
Центральный | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Dolce Vita
на Волочаевской
|
Центральный | добавить отзыв | Женские стрижкинет услуги | Солярийнет услуги |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о салонах красоты в Центральном районе
Почитала.Положительные отзывы, даже восторженные.Рада за этих людей, правда.
Но вынуждена испортить эту милую картину. К, сожалению, большое разочарование... Пришла на завивку, очень хотелось кудри. Мастер Ольга Сергиенко сказала, что на моих волосах кудри не получатся, но получатся красивые волны. Убедила. Я согласилась. Но абсолютно расстроена результатом. Просто до слёз! Меня, конечно, все дружно убеждали, что так и должно быть, но получилось отвратительно! Я говорю, что мне не нравится, но меня лечат!!! Я прекрасно знаю как выглядит завивка на моих волосах, меня же убеждают в обратном, мол я никак не могу понять...
По моему мнению, во 1-ых, если мастер утверждает, что на волосах клиента не получится так, как хочется клиенту, то мастеру и не нужно браться за эти волосы, даже если клиент одержим своей идеей, необходимо объяснить клиенту свою профессиональную позицию. В конце концов сделать тест! Я человек вменяемый, понятливый. Да и потом, согласитесь, наглядный пример имеет силу убеждения. Но тест даже не предложили.
Во 2-ых, коль мастер убедил клиента, что предложенный этим самым мастером вариант подойдет ему, так он должен и нести ответственность за свои предложенные и вопролощённые идеи! Не так ли?! В противном случае получается,что так называемый мастер уже как бы и не мастер, не профессионал, а работник, который решил срубить деньжат незатейливой завивкой. В общем переделать -не вариант, сказали отвалятся волосы. Предложила вернуть хотя бы 50% от стоимости услуги - отказ, сунули под нос бумажку, которую я подписала перед тем как... Браво! Молодцы! Возможно освоили технологию, но ничерта не владеют профессией! Свято верят, что их любой совет придётся по душе клиенту. Верить в свою компитентность и быть компитентным - это разные вещи. Вот и остается этим горе-мастерам улыбаться и бумажками размахивать.
Вывод: 1. Отсутствие профессионализма.
2. Отсутствие клиентоориентированности.
3. Не ходила в этот центр и не надо было. Конечно и не буду

#КрасотаСпасетОмск – под этим лозунгом в Омске стартует 2-я Народная Премия Profi. Премия испытает на прочность индустрию красоты, которая хорошо развивается в нашем городе.
В рамках проекта будут выявлены лидеры индустрии, наглядно будут показаны действенные инструменты для удовлетворения потребностей клиента, помогая индустрии развиваться, опираясь на понимание нужд потребителя.
Участником Народной Премии Profi в индустрии красоты, может стать любой представитель, имеющий отношение к преображению, будь то салон, студия или отдельный мастер.
Для участия нужно оставить заявку на сайте премияпрофи.рф или по ссылке https://goo.gl/asGRc9
Периодически делаю ультразвуковую чистку лица + масочки и фотоэпиляцию (голень, бикини, подмышки). Недавно попробовала фотоомоложение. Всё очень нравится! Когда записывалась первый раз, то попала к косметологу Елене, теперь к ней и хожу. Приятно удивило то, что во время первого посещения, когда делала чистку лица, Елена очень подробно рассказала про мой тип кожи, рассказала как правильно ухаживать за лицом дома, дала рекомендации по выбору крема для лица и средства для умывания. Я думала, что всё и так знаю, но Елена знает намного больше!) За что ей огромное спасибо!!! Как-то к Елене не смогла записаться, надо было срочно, так как уезжала, пошла к Надежде. Тоже очень приятная и доброжелательная девушка, всё отлично сделала. Спасибо!!!
Здравствуйте! Побывал в этом салоне впервые на депиляции подмышек, на самом деле думал что это более долгая и неприятная процедура, но благодаря умелым мастерам салона, я и понять не успел как всё уже закончилось. Спасибо большое, теперь я ваш постоянный клиент. Вот подумываю теперь ещё супруге купить сертификат в этот салон, она у меня давно хотела к косметологу, а у них он как раз появился.