Маникюр в Кировском районе
Сравнение салонов красоты по ценам на маникюр в Кировском районе.
Поиск по улицам в этом районе.|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Маникюр
Возр.
Убыв.
|
Наращивание ногтей
Возр.
Убыв.
|
Дизайн ногтей
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Амазонка
на ул. 70 лет Октября
|
Кировский | добавить отзыв | Маникюрот ~570 р. | Наращивание ногтейданные не предоставлены | Дизайн ногтейданные не предоставлены | |||
|
Ирис
на Архитекторов
|
Кировский | 1 отзыв | Маникюрот ~1800 р. | Наращивание ногтейнет услуги | Дизайн ногтейот ~62 р. | |||
|
"Beauty & Spa"
на Конева 85
|
Кировский | 3 отзыва | Маникюрот ~230 р. | Наращивание ногтейот ~920 р. | Дизайн ногтейнет услуги | |||
|
Всалоне
на ул. Дианова
|
Кировский | 4 отзыва | Маникюрот ~640 р. | Наращивание ногтейот ~1500 р. | Дизайн ногтейот ~100 р. | |||
|
Зефир
на Туполева
|
Кировский | 2 отзыва | Маникюрот ~300 р. | Наращивание ногтейданные не предоставлены | Дизайн ногтейданные не предоставлены | |||
|
KICOS
на Степанца
|
Кировский | 4 отзыва | Маникюрот 800 р. | Наращивание ногтейот 2000 р. | Дизайн ногтей50 - 200 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы об услуге "Маникюр" в Кировском районе
Хожу на Конева в тренажерку, начала посещать BeautyAndSpa с солярия, и решила попробовать начать курс антицеллюлитного массажа. Купила сразу курс 10 процедур за 9 000рублей (вместо 10 000), не пожалела. К конкретному мастеру ходить не было возможности, поэтому была и у Александра, и у Анжелики, ну сравнивать конечно тяжело, оба мастера справились прекрасно. После курса у меня улучшилось самочувствие, появилась какая-то легкость, энергии прибавилось, главное целлюлит ушел, очень довольна, как нибудь посещу и маникюр с педикюром, и отпишусь)
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо девчонкам из салона Kicos! Уже два раза сделали мне бровки и один раз реснички, результат превосходный! Планирую на днях записаться на маникюр! ;-)
Девочки это мастера моей мечты... наконец то в одном месте сразу и реснички и бровки и маникюр мастера от бога... девочки спосибо вам огромное теперь только к вам это же круто все в одном месте по нормальным ценам еще и в таком крутом комплексе. а еще сейчас там акция приведи подругу и получи скидку так вот я точно теперь со светкой пойду
Для чего указывать услугу микротоки, если нет аппарата?
Почему в выходные не работаете???
начну свой отрицательный и большой отзыв с самого начала. 22.05.2019 в 19.50 позвонила в салон, чтобы записать на стрижку сына 7 лет и себя, администратор мне любезно сказала, что стрич будет мастер 2 категории, на что я сказала, что Ваш5му салону доверяю и по отзывам и сама пару раз была, думаю все будет хорошо, на что мне ответили, что разницы ни в чем нет, кроме времени, стрижка будет немного подольше. Настало 23 мая и я с сыном пришла в салон, мастеру объяснила , что нам нужно убрать длину на 1 см, чтобы не было залысин на висках, чтобы было аккуратно, так как у нас в саду выпукной и он должен выглядеть опрятно. На минуточку- мы пришли со стрижкой классика, не считая того, что на этой стрижке сзади был хвост в 4-5 см, который аккуратно выходил с этой стрижки.Что происходило дальше даже не подлежит ни какому описанию. Мастер выбрил висок под 3 машинкой для стрижки в форме квадрата и спросила так пойдет, я с очумевшими глазами сказала ладно , длину теперь не вернем, но больше и выше выстришать так не надо, выводите верх равномерно. С другой стороны она сделала аналогично, я говорю что нам гребень сверху не нужен и что нам нужна была классика, девушка улыбались, соглашалась и продолжала выстригать волосы моему сыну, сие действие длилось 2 часа, ДВА, я ей говорила и показывала САМА что стрижка не ровная, длина волос разная, в итоге я забрала сына и со слезами на глазах удалилась с этого как они себя позиционируют "пафосного" салона. И попросила мастера Дашу сжечь свои дипломы и сертификаты. Не позвонить салон. И сменить род деятельности. На все это мне было сказано, что волосы отрастают. Администратор сказала, что меня предупреждали что мастер 2 категории, но МАСТЕР может держать ножницы в руках , соблюдает технику стрижки, смотрит как ведет себя волос и прислушивается к клиенту, и не стрижки 2 часа и когда был конец не известно, наверно когда мой сын ушел бы подстриженный под 0. Даша совсем не мастер своего дела. Спасибо женщине в соседней парикмахерской, с совсем невзрачной на вид вывеской, в спальном районе , она как смогла привела ребенка в нормальный вид, но стрижка совсем короткая. Никогда ни ходите к данному мастеру, не известно что будет на вашей голове.
Всем Здравствуйте!
Моя история, решила записаться к косметологу, сейчас идёт у них акция на губы за 2500.
Цена очень насторожила, у проверенных косметологов нет таких цен в природе.
Позвонила, мне ответил администратор она даже НЕ Знала что у них идёт такая акция это 1.
2. Все что Админ знает о мастере это Имя Анастасия.
Это конечно просто прекрасно, особенно общие фразы на вопрос какой опыт у косметолога Вам отвечают Большой!!!
Мне сказали что узнают фамилию косметолога и перезвонят, так и не перезвонили.
Видимо ещё не узнали это было 11.12.2017
Девочки не видитесь на акции!!!
Если не хотите чтобы у вас был кривой рот от криворуких и неопытных «Мастеров»
Не ходите к ним, это просто ужас, не кому не посоветаю!
Хочу выразить благодарность девочкам , за отличную работу и хорошее настроение! Спасибо.
Замечательный салон ,всё очень понравилось !
Приходил в студию Kicos на услугу мужского маникюра! Внешне не большая но учень уютная и чистая студия! Персонал доброжелательный , вежливый и очень симпатичные девчонки работают) Маникюр сделали отличный и давольно таки быстро! Буду записываться ещё, спасибо ;-)