Салоны Красоты
Омска

Маникюр в Кировском районе

Сравнение салонов красоты по ценам на маникюр в Кировском районе.

Поиск по улицам в этом районе.
Кировский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Маникюр
Возр.
Убыв.
Наращи­вание ногтей
Возр.
Убыв.
Дизайн ногтей
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ул. 70 лет Октября
Кировскийдобавить отзывМаникюрот ~570 р.Наращи­вание ногтейданные не предоставленыДизайн ногтейданные не предоставлены
3.5
на Архитекторов
Кировский1 отзывМаникюрот ~1800 р.Наращи­вание ногтейнет услугиДизайн ногтейот ~62 р.
3.5
на Конева 85
Кировский3 отзываМаникюрот ~230 р.Наращи­вание ногтейот ~920 р.Дизайн ногтейнет услуги
3.5
на ул. Дианова
Кировский4 отзываМаникюрот ~640 р.Наращи­вание ногтейот ~1500 р.Дизайн ногтейот ~100 р.
3.5
на Туполева
Кировский2 отзываМаникюрот ~300 р.Наращи­вание ногтейданные не предоставленыДизайн ногтейданные не предоставлены
3.5
на Степанца
Кировский4 отзываМаникюрот 800 р.Наращи­вание ногтейот 2000 р.Дизайн ногтей50 - 200 р.
3.5

Отзывы об услуге "Маникюр" в Кировском районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Маникюр", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Константин Сергеевич
Константин Сергеевич о салоне KICOS 2019-11-10 12:45:28Степанца 10/5

Приходил в студию Kicos на услугу мужского маникюра! Внешне не большая но учень уютная и чистая студия! Персонал доброжелательный , вежливый и очень симпатичные девчонки работают) Маникюр сделали отличный и давольно таки быстро! Буду записываться ещё, спасибо ;-)

Специалисты:
    Дарья
    Дарья о салоне "Beauty & Spa" 2017-06-17 11:44:47Конева 85

    Хожу на Конева в тренажерку, начала посещать BeautyAndSpa с солярия, и решила попробовать начать курс антицеллюлитного массажа. Купила сразу курс 10 процедур за 9 000рублей (вместо 10 000), не пожалела. К конкретному мастеру ходить не было возможности, поэтому была и у Александра, и у Анжелики, ну сравнивать конечно тяжело, оба мастера справились прекрасно. После курса у меня улучшилось самочувствие, появилась какая-то легкость, энергии прибавилось, главное целлюлит ушел, очень довольна, как нибудь посещу и маникюр с педикюром, и отпишусь)

    Специалисты:
      Ксения Абрам
      Ксения Абрам о салоне KICOS 2018-05-08 12:33:55Степанца 10/5

      Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо девчонкам из салона Kicos! Уже два раза сделали мне бровки и один раз реснички, результат превосходный! Планирую на днях записаться на маникюр! ;-)

      Специалисты:
        Ответ от салона:

        Спасибо Ксения, ждём вас снова в гости

        Ответ от администрации:

        CRAZE
        CRAZE о салоне KICOS 2017-09-12 22:00:52Степанца 10/5

        Девочки это мастера моей мечты... наконец то в одном месте сразу и реснички и бровки и маникюр мастера от бога... девочки спосибо вам огромное теперь только к вам это же круто все в одном месте по нормальным ценам еще и в таком крутом комплексе. а еще сейчас там акция приведи подругу и получи скидку так вот я точно теперь со светкой пойду

        Специалисты:
          Ответ от салона:

          Спасибо за отзыв

          Ответ от администрации:

          Ирина
          Ирина о салоне Всалоне 2023-04-06 14:05:25Дианова 8

          Для чего указывать услугу микротоки, если нет аппарата?

          Специалисты:
            Людмила  Ткаченкр
            Людмила Ткаченкр о салоне KICOS 2021-04-07 00:41:28Степанца 10/5

            Почему в выходные не работаете???

            Специалисты:
              Ответ от салона:

              Здравствуйте Людмила. В выходные работаем как и всегда по записи. Записаться можно через соу сети, по номеру телефона, WhatsApp или онлайн запись dikidi

              Ответ от администрации:

              Елена
              Елена о салоне Зефир 2019-05-25 15:44:10Туполева 4к1

              начну свой отрицательный и большой отзыв с самого начала. 22.05.2019 в 19.50 позвонила в салон, чтобы записать на стрижку сына 7 лет и себя, администратор мне любезно сказала, что стрич будет мастер 2 категории, на что я сказала, что Ваш5му салону доверяю и по отзывам и сама пару раз была, думаю все будет хорошо, на что мне ответили, что разницы ни в чем нет, кроме времени, стрижка будет немного подольше. Настало 23 мая и я с сыном пришла в салон, мастеру объяснила , что нам нужно убрать длину на 1 см, чтобы не было залысин на висках, чтобы было аккуратно, так как у нас в саду выпукной и он должен выглядеть опрятно. На минуточку- мы пришли со стрижкой классика, не считая того, что на этой стрижке сзади был хвост в 4-5 см, который аккуратно выходил с этой стрижки.Что происходило дальше даже не подлежит ни какому описанию. Мастер выбрил висок под 3 машинкой для стрижки в форме квадрата и спросила так пойдет, я с очумевшими глазами сказала ладно , длину теперь не вернем, но больше и выше выстришать так не надо, выводите верх равномерно. С другой стороны она сделала аналогично, я говорю что нам гребень сверху не нужен и что нам нужна была классика, девушка улыбались, соглашалась и продолжала выстригать волосы моему сыну, сие действие длилось 2 часа, ДВА, я ей говорила и показывала САМА что стрижка не ровная, длина волос разная, в итоге я забрала сына и со слезами на глазах удалилась с этого как они себя позиционируют "пафосного" салона. И попросила мастера Дашу сжечь свои дипломы и сертификаты. Не позвонить салон. И сменить род деятельности. На все это мне было сказано, что волосы отрастают. Администратор сказала, что меня предупреждали что мастер 2 категории, но МАСТЕР может держать ножницы в руках , соблюдает технику стрижки, смотрит как ведет себя волос и прислушивается к клиенту, и не стрижки 2 часа и когда был конец не известно, наверно когда мой сын ушел бы подстриженный под 0. Даша совсем не мастер своего дела. Спасибо женщине в соседней парикмахерской, с совсем невзрачной на вид вывеской, в спальном районе , она как смогла привела ребенка в нормальный вид, но стрижка совсем короткая. Никогда ни ходите к данному мастеру, не известно что будет на вашей голове.

              Специалисты:
                Карина Якубова
                Карина Якубова о салоне "Beauty & Spa" 2017-12-13 11:31:38Конева 85

                Всем Здравствуйте!
                Моя история, решила записаться к косметологу, сейчас идёт у них акция на губы за 2500.
                Цена очень насторожила, у проверенных косметологов нет таких цен в природе.
                Позвонила, мне ответил администратор она даже НЕ Знала что у них идёт такая акция это 1.
                2. Все что Админ знает о мастере это Имя Анастасия.
                Это конечно просто прекрасно, особенно общие фразы на вопрос какой опыт у косметолога Вам отвечают Большой!!!
                Мне сказали что узнают фамилию косметолога и перезвонят, так и не перезвонили.
                Видимо ещё не узнали это было 11.12.2017
                Девочки не видитесь на акции!!!
                Если не хотите чтобы у вас был кривой рот от криворуких и неопытных «Мастеров»

                Специалисты:
                  Марина
                  Марина о салоне Ирис 2017-04-15 12:28:54Архитекторов 3к3

                  Не ходите к ним, это просто ужас, не кому не посоветаю!

                  Специалисты:
                    Наталья
                    Наталья о салоне Всалоне 2022-02-08 21:33:29Дианова 8

                    Хочу выразить благодарность девочкам , за отличную работу и хорошее настроение! Спасибо.

                    Специалисты:
                      Алёна
                      Алёна о салоне Всалоне 2020-12-05 21:48:49Дианова 8

                      Замечательный салон ,всё очень понравилось !

                      Специалисты:
                        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше