Салоны Красоты
Омска

Отзывы: Коллагенарий в Омске

Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть коллагенарий. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы о салонах, где есть услуга "Коллагенарий"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Коллагенарий", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Ларионов Олег
Ларионов Олег о салоне Сахар 2024-04-04 15:43:16Карла Маркса 1

Здравствуйте! Побывал в этом салоне впервые на депиляции подмышек, на самом деле думал что это более долгая и неприятная процедура, но благодаря умелым мастерам салона, я и понять не успел как всё уже закончилось. Спасибо большое, теперь я ваш постоянный клиент. Вот подумываю теперь ещё супруге купить сертификат в этот салон, она у меня давно хотела к косметологу, а у них он как раз появился.

Специалисты:
    Светлана
    Светлана о салоне Акцент 2023-05-26 20:42:4510 лет Октября 105

    Почитала.Положительные отзывы, даже восторженные.Рада за этих людей, правда.
    Но вынуждена испортить эту милую картину. К, сожалению, большое разочарование... Пришла на завивку, очень хотелось кудри. Мастер Ольга Сергиенко сказала, что на моих волосах кудри не получатся, но получатся красивые волны. Убедила. Я согласилась. Но абсолютно расстроена результатом. Просто до слёз! Меня, конечно, все дружно убеждали, что так и должно быть, но получилось отвратительно! Я говорю, что мне не нравится, но меня лечат!!! Я прекрасно знаю как выглядит завивка на моих волосах, меня же убеждают в обратном,  мол я никак не могу понять...
    По моему мнению, во 1-ых, если мастер утверждает, что на волосах клиента не получится так, как хочется клиенту, то мастеру и не нужно браться за эти волосы, даже если клиент одержим своей идеей, необходимо объяснить клиенту свою профессиональную позицию. В конце концов сделать тест! Я человек вменяемый, понятливый. Да и потом, согласитесь, наглядный пример имеет силу убеждения. Но тест даже не предложили.
    Во 2-ых, коль мастер убедил клиента, что предложенный этим самым мастером  вариант подойдет ему, так он должен и нести ответственность за свои предложенные и вопролощённые идеи! Не так ли?! В противном случае получается,что  так называемый мастер уже как бы и не мастер, не профессионал, а работник, который решил срубить деньжат незатейливой завивкой. В общем переделать -не вариант, сказали отвалятся волосы. Предложила вернуть хотя бы 50% от стоимости услуги - отказ, сунули под нос бумажку, которую я подписала перед тем как... Браво! Молодцы! Возможно освоили технологию, но ничерта не владеют профессией! Свято верят, что их любой совет придётся по душе клиенту.  Верить в свою компитентность и быть компитентным - это разные вещи. Вот и остается этим горе-мастерам улыбаться и бумажками размахивать.
    Вывод: 1. Отсутствие профессионализма.
    2. Отсутствие клиентоориентированности.
    3. Не ходила в этот центр и не надо было. Конечно и не буду

    Светлана, изображение к комментарию.
    Алёна
    Алёна о салоне Всалоне 2020-12-05 21:48:49Дианова 8

    Замечательный салон ,всё очень понравилось !

    Специалисты:
      Татьяна Иванова
      Татьяна Иванова о салоне Sugar Rush Studio 2018-08-13 13:30:17Комарова 16
      подозрение на заказной

      Была на эпиляции у Екатерины Гуровой. Очень понравилось, результатом довольна. Приду еще. Всем рекомендую!)

      CRAZE
      CRAZE о салоне KICOS 2017-09-12 22:00:52Степанца 10/5

      Девочки это мастера моей мечты... наконец то в одном месте сразу и реснички и бровки и маникюр мастера от бога... девочки спосибо вам огромное теперь только к вам это же круто все в одном месте по нормальным ценам еще и в таком крутом комплексе. а еще сейчас там акция приведи подругу и получи скидку так вот я точно теперь со светкой пойду

      Специалисты:
        Ответ от салона:

        Спасибо за отзыв

        Ответ от администрации:

        Марина
        Марина о салоне Ирис 2017-04-15 12:28:54Архитекторов 3к3

        Не ходите к ним, это просто ужас, не кому не посоветаю!

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше